Комментарии к публикации «Забастовка шахтёров в Вершино-Дарасунском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Где справедливость
18 мая 2017 в 23:05

А вот в тёплых кабинетах зарплаты не задерживают, и зарплаты поболее шахтёрских( 400 т.р./мес ). https://www.chita.ru/articles/101557/. Жалко работяг шахтёров, под землёй за копейки и то не платят.

Шахтер
19 мая 2017 в 10:03

Зато всяким актеришкам, певичкам, футболистам миллионы платят. А герои то вот они! Унизили, растоптали рабочий класс дальше некуда, сделали нищими.

мнение 17
18 мая 2017 в 22:47

довели людей

Возмущенный
19 мая 2017 в 10:02

Эй,Вы! Там на верху !Вы вообще знаете что тут под землей происходит?Вы вообще понимаете что Вы творите?Зарплата шахтера 8000. Это вообще как?

ияия
22 мая 2017 в 12:24

То-ли ещё будет. В 18-м все дружно продолжаем голосовать за .

314159
19 мая 2017 в 09:43

шахтеру - зарплату уборщицы с неполным рабочим днем? ну это издевательство.

62111
18 мая 2017 в 20:11

5-8 тысяч у шахтеров? Да и 20 тысяч - это извращение какое то!

Марсист
18 мая 2017 в 23:53

Всё, как раньше писали про дореволюционную Россию: захотел хозяин-фабрикант понизить зарплату трудягам - понизил, захотел выгнать половину чтоб оставшиеся работали за двоих и за те же деньги - сделал. Взбунтовались - всех выгнал. Сильно взбунтовались - жандармов или солдат-казаков пригнал для усмирения. Всё скатилось обратно до деспотизма буржуйского.

Просто мнение
19 мая 2017 в 08:01

Тяжелый труд, должна быть достойная зарплата

ПЕНСИОНЭР
22 мая 2017 в 20:53

КТУ- коэффициент трудового участия.как поработали(планы то не выполняются) так и получили! Всё логично.

как то так.
19 мая 2017 в 11:20

КТУ - это доплата к основной заработной плате за перевыполнение плана или проявление особого усердия, а не понижение зарплаты! При выполнении планового задания рабочий должен получить заработанное. При перевыполнении - применяй КТУ. При невыполнении задания - снижай зарплату на величину невыполнения плана.