CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Клуб робототехники «Технокласс» начал набор на смену о супергероях в летнем лагере в Чите

Клуб робототехники «Технокласс» начал набор на смену о супергероях в летнем лагере в Чите

Клуб робототехники «Технокласс» объявил набор детей от 7 лет на смену «Лига супергероев» в летнем городском лагере.

Клуб робототехники «Технокласс» объявил набор детей от 7 лет на смену «Лига супергероев» в летнем городском лагере, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 мая представитель клуба.

«Наша первая смена «Лига супергероев» пройдёт с 5 по 16 июня. Ребята совершат путешествие по страницам комиксов, выполнят сверхважные задания от Бэтмена и Супермена, узнают секреты изобретений Железного человека, погуляют по городу с Человеком-пауком и получат массу новых впечатлений. Все мероприятия адаптированы для детей, а проходить они будут под контролем наших опытных вожатых и преподавателей», — рассказал собеседник агентства.

Время работы лагеря: с 8.30 до 18.30, для детей будет организовано трёхразовое питание. В программе — занятия по робототехнике, языковые занятия Love English, уроки технического творчества «Сделай сам», ролевые квесты, тематические и спортивные прогулки, командообразующие тренинги, экскурсии, походы в музеи, кинотеатры, боулинг и игротеку.

Количество мест ограничено. До 5 июня действует скидка на раннее бронирование в размере 1 800 рублей. Узнать больше информации и записаться в лагерь можно в официальной группе «ВКонтакте» или по телефону: 8-914-130-11-20.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления