Город 30 самых активных читателей пройдут в День города в колонне «Чита.Ру»

30 самых активных читателей пройдут в День города в колонне «Чита.Ру»

Компания «Чита.Ру» запустила в социальных сетях конкурс, по которому 30 самых активных читателей получат шанс пройти в колонне в День города 28 мая

Компания «Чита.Ру» запустила в социальных сетях конкурс, по которому 30 самых активных читателей получат шанс пройти в колонне в День города 28 мая, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Считаете себя самым активным читателем информационного портала «Чита.Ру»? Начинаете и заканчиваете свой день нашими новостями, у вас есть любимый автор или просто хотите пройти с нами в торжественной колонне в День города? У вас есть такой шанс. Сегодня в наших группах в социальных сетях во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) мы разместили пост о Дне города. Нужно найти его и оставить комментарий, в котором дать понять, что вы хотите идти в нашей колонне», — пояснила Ирина Цынгуева.

Первые десять комментаторов в каждой социальной сети пройдут 28 мая в колонне, а также получат брендированные футболки «Чита.Ру» и подарки от клиентов компании:

- Traveler's Coffee;

- «Шериф пицца»;

- «ВайТай»;

- «Баффало»;

- «Пиццамания»;

- «Философия красоты»;

- «Бюрократ»;

- «ТеплоСибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления