CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Читинский центр «Мемори-Я» прокачает ум и память детей со скидкой

Читинский центр «Мемори-Я» прокачает ум и память детей со скидкой

Центр развития памяти «Мемори-Я» в Чите подарит скидку 10% на программы летнего интенсива по технике быстрого чтения и развитию памяти.

Центр развития памяти «Мемори-Я» в Чите подарит скидку 10% на программы летнего интенсива по технике быстрого чтения и развитию памяти, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель центра.

«Многие родители считают, что летом ребёнок должен отдыхать от умственных нагрузок. Мозг — не тот орган, которому нужен длительный отдых. Лучше, если ребёнок будет получать новые знания. Мы приглашаем детей, студентов и взрослых в летний интеллектуальный клуб по программам «Техника быстрого эффективного чтения. Тренировка памяти, внимания, мыслительных процессов для детей 6-12 лет» и «Суперпамять на основе мнемотехники от 13 лет и выше» и дарим скидку 10%», — рассказал собеседник агентства.

Программы развивают восприятие, память, внимание, мышление. Обучение проходит в группах и индивидуально. Упражнения по чтению чередуются с развивающими играми и различными видами гимнастик. Благодаря этому ученики достигают целей программ, сохраняют интерес к выполнению сложных упражнений и не чувствуют усталости и утомления.

Программа «Суперпамять» будет полезна для подготовки к ЕГЭ, к экзаменам в школе, вузе и при изучении иностранных языков.

Мама выпускницы центра «Мемори-Я» Светлана Сараева рассказывает: «Старшая дочь прошла обе программы, и результат впечатляет: она прекрасно пересказывает тексты, с первого раза всё запоминает. Мы очень довольны, туда обязательно пойдет младшая дочь».

Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения

ул. Бутина, 28 (6 этаж, каб. 50)
8 924 296 8866

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления