Город Энергожилстрой Сквер из 90 деревьев высадили сотрудники компании «Энергожилстрой» в Чите ко Дню города

Сквер из 90 деревьев высадили сотрудники компании «Энергожилстрой» в Чите ко Дню города

Строительная компания «Энергожилстрой» в подарок ко Дню города высадила сквер из 90 деревьев возле жилого дома на улице Проезжая, 25, вблизи Городской детской стоматологической поликлиники №1.

Строительная компания «Энергожилстрой» в подарок ко Дню города высадила сквер из 90 деревьев возле жилого дома на улице Проезжая, 25, вблизи Городской детской стоматологической поликлиники №1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель компании.

«166-й день рождения Читы проходит под эгидой сохранения природы. Мы решили поддержать инициативу и подарить городу и его жителям небольшой уютный сквер. Он разместился по адресу Проезжая, 23. Всего мы высадили 90 саженцев яблони, черёмухи, сирени», — пояснил собеседник агентства.

Это не первый раз, когда компания «Энергожилстрой» озеленяет город. Она ежегодно облагораживает придомовые территории своих объектов: делает клумбы, высаживает цветы, деревья и кустарники.

Прокомментировал акцию и поздравил читинцев генеральный директор компании Виктор Лопатин: «Дорогие земляки, поздравляю вас с наступающим праздником — Днём города. Перед каждым праздником принято делать подарки. А так как 2017 год объявлен годом экологии, компания ЭЖС решила сделать небольшой сюрприз для жителей Читы. Сегодня мы своим коллективом высадили небольшой сквер на улице Проезжей, 23. Силами нашей компании мы всегда стараемся приукрасить наш город, чтобы он был зелёным и людям было приятно в нём жить».

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления