Город Лучшего шоу-стоппера определят на фестивале автотюнинга и звука AutoFest в Чите 27 мая

Лучшего шоу-стоппера определят на фестивале автотюнинга и звука AutoFest в Чите 27 мая

Судьи автомобильного фестиваля тюнинга и звука AutoFest 27 мая определят лучшего шоу-стоппера и проведут для зрителей показательные замеры звукового давления.

Судьи автомобильного фестиваля тюнинга и звука AutoFest 27 мая определят лучшего шоу-стоппера и проведут для зрителей показательные замеры звукового давления, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая организатор фестиваля.

«На фестивале тюнинга и звука AutoFest зрители увидят показательные замеры звукового давления и показательное судейство автомобилей с громким звуком. Впервые в Чите будет определён победитель в номинации «лучший шоу-стоппер», который привлечёт к своему автомобилю наибольшее количество зрителей. Приглашаем всех читинцев на грандиозное автомобильное событие», - рассказал собеседник агентства.

Участники фестиваля представят свои автомобили в категориях «Качество звучания», «Звуковое давление», «Тюнинг», «Аэрография», «Ретро», «Внедорожник» и «Мото». Определять победителей в звуковых категориях будут судьи федерального формата «АМТ Евразия», приехавшие из Челябинска и Иркутска.

«Зрителей ждёт насыщенная развлекательная программа, а также конкурсы для детей и взрослых с подарками от спонсоров», - добавил организатор фестиваля.

Фестиваль будет проходить на Театральной площади с 12.00. Подробности в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления