Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Тролли выступят на празднике ко Дню защиты детей в «Динозаврии» в Чите

Тролли выступят на празднике ко Дню защиты детей в «Динозаврии» в Чите

Тролли выступят на празднике в честь Дня защиты детей в тематическом парке развлечений «Динозаврия».

Тролли выступят на празднике в честь Дня защиты детей в тематическом парке развлечений «Динозаврия», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель парка.

«На нашем празднике появятся любимые герои мультфильма «Тролли», гости тоже превратятся в троллей и вместе с нашими героями устроят настоящий праздник по случаю Дня защиты детей. Тролли так любят повеселиться, что им и повода для праздника не надо. В самый разгар праздника герои узнают о том, что бергены готовят нападение на деревню троллей. Каким-то образом король Хрящ Старший разузнал, что именно в «Динозаврии» за огромным камнем спрятались и поют свои песенки наши малыши. Невероятные приключения Розочки и её друзей проверят их силу и бросят вызов вокальным талантам. Наши тролли хоть и маленькие, но уже очень смышлёные, отважные и дружные», — рассказал собеседник агентства.

Участников мероприятия ждут различные игровые площадки, шоу мыльных пузырей, аквагрим и твистинг — моделирование фигурок из воздушных шаров. Все гости праздника получат подарки от «Динозаврии» и постоянного партнёра парка, сети кафе-мороженых «33 пингвина».

Также на празднике выступят дети-участники конкурса «Король и Королева Динозаврии-2017»

Мероприятие пройдёт 1 июня с 13.00 до 17.00 в торговом центре «Царский». Следите за акциями и новостями парка в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники»

1 из 8
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления