Комментарии к публикации «Кочергин: Мест массового отдыха в Чите нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Диана Шурыгина
30 мая 2017 в 17:36

А почему их нет, товарищ Кочергин?

возмутительно
31 мая 2017 в 07:53

"Он отметил, что более-менее удалось привести в порядок парк ОДОРА". Кому удалось-то? Уж не ему ли? И что значит "более-менее"? Сам бы попробовал, посмотрели бы мы на его труды, только это вряд ли, это вам не пальцем водить с умным видом и интриги плести. А парк работники Дома офицеров не "привели в порядок", а по настоящему возродили, вспомните какой загаженный пустырь был там еще несколько лет назад.

Читаго2015
30 мая 2017 в 17:43

Можно еще прогуливаться вдоль реки Ингода на высоте птичьего полета у подножия горы Светлая: цветы багульника и молодая зеленая листва хорошо маскируют мусорные кучи на обочинах.

8кша2
30 мая 2017 в 17:42

Городской полигон.

глаза откройте
30 мая 2017 в 19:00

Проснулись видимо, глядь, а отдохнуть то негде, да и работы нет нигде.

отдыхающему министру
30 мая 2017 в 17:37

Как нет, а Чайковского 8?! Или он думает что они там работают??

Лачорат
30 мая 2017 в 22:14

А сколько скверов уничтожено за эти годы! В Чите был необыкновенный сиреневый садик, с разными сортами сирени (Чайковского- Курнатовского), привокзальный сквер с двумя фонтанами, яблонево-черемуховый сквер за старым драмтеатром по Анохина, горсад с аттракционами, по .Ленина скверик около центра вост мед, у кажэдой школы садики были, и еще много можно назхвать, - все было в зелени! и проблем с урнами не было, а потому было намного чище.

резонёр
31 мая 2017 в 02:54

Чего только нет в Чите: чего не коснись - ничего нет)))

все зергут
30 мая 2017 в 19:18

За кинотеатром Удокан в моем детстве был парк, теперь парковка, были берега Читинки и Ингоды с пляжами и песком теперь там помойки. В городе правят барыги а они хорошо отдохнут где нибудь не здесь.Кто виноват? Да мы сами. Что делать? На выборы ходить и выбирать ту власть которая нам нужна а не просто галочки для галочки ставить.

репалити
30 мая 2017 в 17:46

Пусть в парк ОДОРА сходит на экскурсию перед тем как заявления делать. То, что этих мест мало, это - да. Но..Кто позвольте спросить, или лучше так: с чьей легкой руки разгромили парк боевой славы?

Реально смотрящий на жизнь
30 мая 2017 в 17:44

В Забайкалье отдыха вообще нет..

Зато плац
30 мая 2017 в 18:04

Посреди города есть. Для любителей маршировать.

Скоро октябрь 17го.
30 мая 2017 в 22:04

Как нет мест вы чего,? А макси,а привозы,новосити,фортуна в конце то концов.список может быть длинным,значит вы госпадин кочергин не там гуляете.. (вообще конечно это сарказм).и думается мне что вот если бы на этих огромных территориях стояли парки,скверы,аквапарки,дильфинарии цирки,детские атракционы ,то и жизнь бы казалась не такой уж серой в нашей Чите.но вам господа этого ни чего не надо.одна нажива на уме и бла бла бла.мы горожане и сами про это знаем о чем вы нам расказываете

Вся чита
31 мая 2017 в 03:07

Тиллитория всеобщего отдыха. Поневоле. Работы нет. Особенно довольны отдыхающие в мягких креслицах.

я.!
31 мая 2017 в 09:29

В мкр. Северном за 58 домом нужно было делать парк со скамейками и зелень посадить, а не уродливое - ни кому ненужное здание строить.

Унгбаев Н.Б.
31 мая 2017 в 11:18

Вот если бы везде было "боле-мене" как в ОДРА, как он пишет, то у нас бы город был красавец.

744.
30 мая 2017 в 19:24

все позастроили,хоть бы одну улицу сделали только пешеходную,а то нет тратуаров и приходиться попеременке с машинами по асфальту ходить ,и опять, на обочину в песок и грязь.

Житель близи парка одора
31 мая 2017 в 13:50

Этот парк "ОДОРА" уже перенасытили всем чем только можно! Мера должна быть! А как же парк Победы! Такая площадь простаивает! Бесконечный шум и гам от паровозика! Уважаемый предприниматель хоть бы думал, где размещает такой аттракцион! Прямо под окнами жилого дома! Идиотизм полнейший! Поставил бы его под окнами пограничников, а нам лодочки под окна! Где РОСПОТРЕБНАДЗОР! Там же явное нарушение шума!

Нести
31 мая 2017 в 13:36

Подскажите, а что это были за лидеры молодёжного движения? Какого движения? Что за встреча? Почему я, представитель молодёжи, не знаю об этом движении, где узнать информацию?
Почему вопросы обсуждаются в таком камерном, местечковом (ДЕРЕВЕНСКОМ) формате?!

serёжа
31 мая 2017 в 12:27

Вооще прям сказал, правду-матку рубанул, не боясь суждений окружающих. Чёткая гражданская позиция. А главное - все с ним согласны!

курвянин
1 июн 2017 в 03:53

Если-бы не Жеребцов и парка ОДОРА не было, а торговые центры