Город Летний речевой и художественный лагерь начнёт работать 1 июня в центре «Лад»

Летний речевой и художественный лагерь начнёт работать 1 июня в центре «Лад»

Летний речевой и художественный лагерь с экскурсиями и тренингами будет работать с 1 июня в логопедическом центре «Лад».

Летний речевой и художественный лагерь с экскурсиями и тренингами будет работать с 1 июня в логопедическом центре «Лад», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 мая представитель центра.

«На двухнедельных сменах ребят ждут занятия по живописи, пленэры, квесты, путешествия, экскурсии, тренинги личностного роста, а также уроки ораторского мастерства и скорочтения, ведь мы —логопедический центр. Заниматься с детьми будут профессиональный художник, детский психолог и логопед», - рассказал собеседник агентства.

Цена одной смены - 4 тысячи рублей, в стоимость включены завтраки и обеды. Посещать лагерь можно по будням с 9.00 до 13.00.

«В центре «Лад» летом не прекращает кипеть жизнь, у нас работают все группы. Это особенно важно для групп детей от 1 года, ведь в интенсивные периоды развития важен каждый месяц, и нельзя упускать возможности для формирования психики. У нас в России практически не готовят специалистов по раннему развитию, поэтому мы очень гордимся, что занимаемся с детьми раннего возраста, да ещё на высоком уровне. Для родителей проведётся тренинг родительского мастерства», - добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления