Город Сотрудники УГИБДД нарисовали детям на лице знаки дорожного движения 1 июня в Чите

Сотрудники УГИБДД нарисовали детям на лице знаки дорожного движения 1 июня в Чите

Сотрудники УГИБДД по Забайкальскому краю совместно с уполномоченным по правам ребёнка в регионе Иваном Катанаевым 1 июня рассказывали детям в Чите правила дорожного движения и рисовали им на лицах дорожные знаки.

1 из 5

Сотрудники УГИБДД по Забайкальскому краю совместно с уполномоченным по правам ребёнка в регионе Иваном Катанаевым 1 июня рассказывали детям в Чите правила дорожного движения и рисовали им на лицах дорожные знаки, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 июня в группе пропаганды ведомства.

«Сотрудники рассказали ребятишкам о правилах безопасного поведения на улице, с помощью аквагрима изобразили на детских мордашках дорожные знаки и объяснили их значение. Уполномоченный по правам ребёнка Иван Катанаев поздравил малышей с праздником, пожелал им веселого лета и призвал быть примерными участниками дорожного движения», – уточнили в управлении.

Также на празднике детей пустили посидеть в салоне патрульных автомобилей и включить проблесковые маячки. Кроме этого, автоинспекторы провели конкурс рисунков дорожных знаков на асфальте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления