Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» в Чите прокомментировала ужесточение требований к сдающим вождение в ГАИ

Автошкола «АБВ» в Чите прокомментировала ужесточение требований к сдающим вождение в ГАИ

Руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров прокомментировал ужесточение требований к сдающим вождение в ГАИ.

Руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров прокомментировал ужесточение требований к сдающим вождение в ГАИ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня маркетолог автошколы Андрей Игнатович.

«С наступлением лета в Забайкалье ожидаемо увеличился поток сдающих на права. Кроме того, 27 мая вступил в силу новый порядок взаимодействия ГИБДД с автошколами. Это не первые изменения в сфере профессионального обучения водителей со стороны ГИБДД. Следующим шагом они могут ужесточить требования к сдаче экзамена для учеников автошкол. В перспективе возможно усложнение отдельных элементов практической части экзамена на площадке и в городе, а также может увеличиться количество вопросов в теоретической части. Уже к осени этого года порог допуска на экзамен может вырасти до таких значений, что не каждый желающий сможет получить права», — рассказал руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров.

Информацию о скидках, акциях и подарках автошколы можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления