Город «Азбука бизнеса» научит привлекать клиентов с помощью соцсетей на семинаре по SMM в Чите

«Азбука бизнеса» научит привлекать клиентов с помощью соцсетей на семинаре по SMM в Чите

Тренинговая компания «Азбука бизнеса» 15-16 июня проведёт семинар, на котором расскажет о маркетинге в социальных сетях (SMM) и научит привлекать клиентов с помощью социальных сетей.

Тренинговая компания «Азбука бизнеса» 15-16 июня проведёт семинар, на котором расскажет о маркетинге в социальных сетях (SMM) и научит привлекать клиентов с помощью социальных сетей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня представитель компании.

«Программа разработана как для тех, кто уже давно работает в SMM, так и для новичков в продвижении в социальных сетях. В первый день участников ознакомят с различными способами продвижения и оценки эффекта от рекламы, обучат планированию рекламного бюджета и покажут примеры эффективной рекламы из опыта компании АТМ и её клиентов. На втором — слушатели постигнут рекламные возможности «Одноклассников», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), узнают методах продвижения в социальных сетях, особенностях каждой сети, поиске нужной аудитории», — пояснил собеседник агентства.

Семинары входят в программу «Как создать очередь из клиентов». В качестве лектора выступит директор по развитию международной консалтинговой компании АТМ Владимир Пресняков.

Семинар состоится 15-16 июня. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на участие можно по телефону 711-177 или сайте.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления