CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Чита.Ру» обновило данные об автомойках в справочнике портала

«Чита.Ру» обновило данные об автомойках в справочнике портала

Компания «Чита.Ру» обновила информацию о читинских автомойках в справочнике портала, сообщила 2 июня руководитель отдела контента Ольга Полтавская.

Компания «Чита.Ру» обновила информацию о читинских автомойках в справочнике портала, сообщила 6 июня руководитель отдела контента Ольга Полтавская.

«Теперь читинцам доступны актуальные данные об автомойках и автосервисах, где можно помыть автомобиль. На странице предприятия в справочнике можно найти адрес, время работы, контактные телефоны и информацию о типе мойки: бесконтактной или ручной», — уточнила Полтавская.

Владельцы организаций, которые хотят добавить информацию о себе в справочник или нашли какую-то неточность, могут воспользоваться кнопкой «Добавить компанию» возле строки поиска, написать на почту 400880@chita.ru или в будни с 9.00 до 18.00 позвонить по номеру 400-880.

Cправочник Читинского городского портала – это полноценная замена телефонной справочной. Здесь читинцы могут найти данные не только по коммерческим структурам, но и государственным организациям: больницам, поликлиникам, органам государственной власти, учебным заведениям Читы и районов Забайкалья. По данным на 6 июня в справочнике зарегистрировано 13 626 предприятий города и края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления