Город Митинг «За Россию против коррупции» пройдёт 12 июня в мкр Царский в Чите

Митинг «За Россию против коррупции» пройдёт 12 июня в мкр Царский в Чите

Администрация Читы дала разрешение на проведение 12 июня антикоррупционного митинга на Казачьей площади в микрорайоне Царский.

Администрация Читы дала разрешение на проведение 12 июня антикоррупционного митинга на Казачьей площади в микрорайоне Царский, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня специалист отдела по связям с общественностью мэрии.

Организаторы митинга подали заявку на участие 700 человек. Начало намечено на 14.00.

Изначально активисты планировали провести акцию на одной из центральных площадей города – площади Ленина, площадке возле «Удокана» или возле Музейно-выставочного центра, однако власти отклонили заявку, так как на них будет проходить празднование Дня России. В качестве альтернативы администрация предложила провести митинг возле цирка «Шапито» или в микрорайоне Царский.

Сторонники оппозиционера Алексея Навального планируют организовать 12 июня митинги против коррупции в разных регионах России. В Москве власти согласовали митинг на проспекте Академика Сахарова, заявку подал директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Роман Рубанов.

В Чите первый митинг сторонников Навального прошёл 26 марта. Безопасность обеспечивали свыше 20 сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка не допущено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления