Город Школа «IQ007» в Чите за лето повысит успеваемость и увеличит скорость чтения школьникам

Школа «IQ007» в Чите за лето повысит успеваемость и увеличит скорость чтения школьникам

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» за лето поможет детям от 6 лет увеличить скорость чтения и повысить успеваемость в школе.

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» за лето поможет детям от 6 лет увеличить скорость чтения и повысить успеваемость в школе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июня представитель школы.

«Наши программы по скорочтению помогут ребятам поставить и увеличить скорость прочитываемого материала в 3-5 раз. При этом у них вырастет объём запоминаемой информации, увеличится скорость и гибкость мышления. Для школьников – эти курсы просто находка, ведь им больше не придётся допоздна делать уроки – время их выполнения сократится в несколько раз. А главное, дети, на радость родителям, повысят свою успеваемость», — пояснил собеседник агентства.

Школа скорочтения старается не столько развить навыки скорочтения, а сколько создать школьникам прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить им навыки оперативного усваивания информации и развить все виды памяти.

«Кроме занятий по скорочтению, мы предлагаем курсы по ментальной арифметике и каллиграфии. Арифметика разовьёт умение решать в уме даже сложны математические задачи и раскроет творческий потенциал ребёнка. А каллиграфия исправит почерк, научит красиво писать и получать от этого удовольствие. В совокупности все эти занятия сделают развитие ребёнка более гармоничным», — добавил представитель школы.

Занятия летом проходят каждый день, поэтому ребёнок за 2 месяца каникул может пройти половину годового курса программы. Плюс до конца августа на занятия действуют сниженные цены.

Записаться и узнать подробнее о курсах можно по телефону: 8-914-363-93-93. Первое занятие проводится бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления