Город Месяц занятий по робототехнике подарит клуб «Технокласс» при записи в лагерь до 24 июня

Месяц занятий по робототехнике подарит клуб «Технокласс» при записи в лагерь до 24 июня

Клуб робототехники «Технокласс» подарит месяц занятий в сентябре тем, кто успеет записаться в летний лагерь клуба до 24 июня.

Клуб робототехники «Технокласс» подарит месяц занятий в сентябре тем, кто успеет записаться в летний лагерь клуба до 24 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель клуба.

«За две недели девчонки и мальчишки 7-12 лет смогут сотворить поделки и устройства своими руками, научиться сборке и программированию различных роботов и даже создать объёмный шедевр настоящей 3D-ручкой. Помимо этого, участники лагеря почувствуют себя сыщиками и распутают загадочную историю, ведь летняя смена пройдёт в тематике «Шерлока Холмса». Всем, кто успеет записаться в летний лагерь до 24 июня, мы подари месяц занятий по робототехнике в сентябре», - рассказал собеседник агентства.

Смена будет проходить с 19 по 30 июня. На летний период запланированы и другие смены, лагерь будет работать до конца августа в будние дни с 8.30 до 18.30. Для детей организовано трёхразовое питание.

«Кроме этого участников летних смен ждут тренинги командообразования, тематические прогулки, квесты, спортивные игры, выездные экскурсии и просмотр фильмов в кинотеатре. Отличная альтернатива скучному лету – лагерь в клубе робототехники «Технокласс», - добавил представитель клуба.

Узнать больше информации и записаться в лагерь можно в официальной группе «ВКонтакте» или по телефону: 8-914-130-11-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления