Город ООО «Коммунальник» Тарифы на тепло для юрлиц и бюджетных учреждений снизятся в двух населённых пунктах края

Тарифы на тепло для юрлиц и бюджетных учреждений снизятся в двух населённых пунктах края

Компания «Коммунальник» с 1 июля снизит тарифы на тепло для юридических лиц и бюджетных учреждений в двух населённых пунктах края согласно приказу РСТ.

Согласно приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края тарифы на тепло для юридических лиц и бюджетных учреждений-абонентов компании «Коммунальник» снизятся с 1 июля в двух населённых пунктах края, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июня в пресс-службе компании.

«Тарифы снизятся с 1 июля только для абонентов компании «Коммунальник» из категории «Бюджетные и прочие потребители», куда входят юридические лица и бюджетные организации — школы, больницы, детские сады и другие учреждения. В селе Билитуй тарифы снизятся на 6%, в селе Подойницыно — на 5%», — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе сообщили, что во втором полугодии 2017 года тарифы для абонентов категории «Бюджетные и прочие потребители» «Коммунальника» не изменятся в следующих населённых пунктах: Забайкальск, Борзя, Шилка, Даурия, Балей, Дровяная, Ясная, Атамановка, Петровск-Забайкальский, Казаковский Промысел, Мирсаново.

Узнать подробную информацию о тарифах, ценообразовании и качестве услуг можно у генерального директора «Коммунальника» Андрея Юдаева в рубрике «Эксперты».

«Коммунальник», одна из крупнейших забайкальских компаний в сфере теплоснабжения, создана в 2008 году. В состав компании входит 13 подразделений по всему Забайкальскому краю: Атамановка, Борзя, Даурия, Билитуй, Петровск-Забайкальский, Балей, Шилка, Жирекен, Первомайск, Забайкальск, Ясная, Дровяная, Кличка. Филиалы работают на территории девяти муниципальных районов, 17 поселений и одного городского округа.

ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления