Город Служба заказа такси «Рикша» начала марафон сбора средств на рыбок в парк Дома офицеров

Служба заказа такси «Рикша» начала марафон сбора средств на рыбок в парк Дома офицеров

Служба заказа такси «Рикша» в Чите соберёт средства на покупку новых рыб для водоёма в парке Дома офицеров, после того, как неизвестные выловили их из него.

Служба заказа такси «Рикша» в Чите объявила марафон по сбору средств на покупку новых рыб для водоёма в парке Дома офицеров, после того, как неизвестные выловили их из него, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель службы.

«В парке Дома офицеров есть водоём «Остров сокровищ», в котором обитало несколько видов рыб. Однако недавно неизвестные выловили их. Мы объявили марафон по сбору средств - поучаствовать в благоустройстве центрального парка нашего города может каждый читинец, просто заказав поездку на такси «Рикша». С каждой поездки 3 рубля будут откладываться на покупку рыб», - уточнил собеседник агентства.

17 июня неизвестные выловили всю рыбу в водоёме «Остров сокровищ» в парке Дома офицеров. В водоёме обитало не менее 100 взрослых особей карася и более 200 хвостов подросшей молоди. Рыба была завезена сотрудниками Дома офицеров в июне 2015 года с разных водоёмов Забайкалья и Бурятии и 2 года успешно зимовала в специально оборудованном бассейне в цокольном этаже здания. Летом 2016 года карась отметался и дал потомство.

Рикша, такси

ул. Ленина, 162а (ТК Prado, 23 офис, 2 этаж)
8 (3022) 210-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления