Город Школьные принадлежности по сверхнизким ценам появились в магазинах сети «Бюрократ» в Чите

Школьные принадлежности по сверхнизким ценам появились в магазинах сети «Бюрократ» в Чите

Школьные принадлежности по сверхнизким ценам появились в магазинах торговой сети «Бюрократ» в рамках ежегодной акции «Суперцены для самых бережливых родителей».

Школьные принадлежности по сверхнизким ценам появились в магазинах торговой сети «Бюрократ» в рамках ежегодной акции «Суперцены для самых бережливых родителей», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня руководитель розничной сети компании Анна Алексеева.

«Мы начинаем школьный сезон так рано, чтобы избежать августовского столпотворения на кассах магазина. Наше предложение — это реальная возможность сэкономить. Так, качественную тетрадь на 48 листов с полями можно купить всего за 11 рублей 80 копеек, а тетрадь на 12 листов с картонной обложкой — за 2 рубля 90 копеек», — рассказала собеседник агентства.

Примеры цен на канцелярские товары:

Для покупателей, которые не откладывают сборы в школу на последний момент, торговая сеть «Бюрократ» приготовила сюрприз: при покупке канцтоваров с 28 июня по 28 июля на сумму более 2 тысяч рублей участники акции бесплатно получат школьный рюкзак. Родители, купившие школьные принадлежности на сумму более 2,5 тысячи рублей, могут стать обладателями ценных подарков, главные из которых — телевизор с разрешением 4K, iPad и iPhone.

1 из 20
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления