Город Скидку в 1,5 тыс. р. или терморегулятор подарит за покупку тёплых полов «Теплолюкс» в Чите

Скидку в 1,5 тыс. р. или терморегулятор подарит за покупку тёплых полов «Теплолюкс» в Чите

Компания «Теплолюкс» в Чите до 30 июля проведёт акцию – покупатели тёплых полов могут выбрать скидку в 1,5 тысячи рублей или получить в подарок терморегулятор на эту сумму.

Компания «Теплолюкс» в Чите до 30 июля проведёт акцию – покупатели тёплых полов могут выбрать скидку в 1,5 тысячи рублей или получить в подарок терморегулятор на эту сумму, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июля представитель компании.

«Приобрести тёплый пол крупных российских производителей «Теплолюкс» и марки «Гольфстрим» можно дешевле до конца июля. В комнате с такими полами тепло распределяется равномерно. Кроме того, воздух в помещении не пересушивается и имеет естественную влажность в отличие от других способов обогрева. Также автоматические блоки тёплых электрических полов увеличивают экономичность потребления электроэнергии до 50%. Ручная установка температуры на блоке с возможностью его работы в режиме термостата даёт не менее 30% экономии», - рассказал собеседник агентства.

Тёплые электрические полы заметно проще укладывать. Монтаж электрической системы, в сравнении с устройством водяного тёплого пола, не требует прокладки труб и их соединения с источником горячей воды.

«Ещё одно преимущество электрических тёплых полов - экологичность. Такой вариант нагрева исключает воздействие аллергенов, создаёт в помещении здоровый микроклимат», - добавил представитель компании.

Узнать подробную информацию можно на сайте teploluxe.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления