Город Шашлык из шариков и другие чудеса физики покажут 8 июля в 15.00 в «Новосити» в Чите

Шашлык из шариков и другие чудеса физики покажут 8 июля в 15.00 в «Новосити» в Чите

Торговый центр «Новосити» на празднике «Субботний бум» 8 июля в 15.00 покажет шашлык из шариков, опыты с центробежной силой и другие чудеса физики.

Торговый центр «Новосити» на празднике «Субботний бум» 8 июля в 15.00 покажет шашлык из шариков, опыты с центробежной силой и другие чудеса физики, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июля представитель центра.

«В этот раз наш традиционный праздник «Субботний бум» совпадает с Днём семьи, любви и верности. Поэтому мы решили сделать его особенным и интересным как для детей, так и родителей. В эту субботу Музей занимательных наук Эйнштейна продемонстрирует всем гостям чудеса физики: шашлык из воздушных шариков, которые не лопаются при насаживании на острые предметы, эксперименты с центробежной силой и многое другое», — пояснил собеседник агентства.

Также читинцы увидят выступление жонглёра, эквилибриста и человека-пружины. Всем детям до 12 лет торговый центр «Новосити» подарит насыщенное витаминами и полезными веществами биомороженое от партнёров праздника «Десант здоровья», которое продаётся в торговой сети «Караван».

Мероприятие начнётся 8 июля в 15.00. Вход свободный.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления