Город Набор выпускников 9 и 11 классов начал Забайкальский многопрофильный техникум

Набор выпускников 9 и 11 классов начал Забайкальский многопрофильный техникум

Забайкальский многопрофильный техникум начал набор выпускников 9 и 11 классов на заочное обучение по направлениям «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения».

Забайкальский многопрофильный техникум начал набор выпускников 9 и 11 классов на заочное обучение по направлениям «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения», сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июля в пресс-службе образовательного учреждения.

«Недавно мы успешно прошли лицензирование по основным программам среднего профессионального образования и уже набираем выпускников 9 и 11 классов по востребованным специальностям – «Экономика и бухгалтерский учёт», «Право и организация социального обеспечения». Никаких вступительных испытаний проходить не нужно, достаточно принести в приёмную комиссию копию или оригиналы паспорта и аттестата. Стоимость обучения – от 15 тысяч рублей в год», — говорится в сообщении.

Подготовка специалистов после 9 класса длится 3 года 10 месяцев, после 11 – 2 года 10 месяцев. Приёмная комиссия проходит до 25 августа по адресу: Бутина, 28, 7 этаж, кабинет № 60. Режим работы: в будние дни с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 13.00.

«Студенты, окончившие «Экономику и бухгалтерский учёт», найдут своё место в любых коммерческих и государственных предприятиях в роли бухгалтера и экономиста. Образование по «Праву и организации социального обеспечения» даёт возможность работать специалистом отдела кадров, помощником адвоката, юридического консультанта и следователя», — добавили в пресс-службе.

Также филиалы Забайкальского многопрофильного техникума работают в Забайкальске (приёмная комиссия пройдёт с 1 по 25 августа), Могоче и Агинском.

1 из 24
Забайкальский многопрофильный техникум

ул. Бутина, 28, 7 этаж, 53 офис
8 (3022) 21-43-08

Лицензия №37 от 3 марта 2017 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления