Город Практикумы английского языка с американцем пройдут 17 - 28 июля в школе «Дипломат» в Чите

Практикумы английского языка с американцем пройдут 17 - 28 июля в школе «Дипломат» в Чите

Школа иностранных языков «Дипломат» проведёт практикум английского языка с американцем для детей и взрослых с 17 по 28 июля.

Школа иностранных языков «Дипломат» проведёт практикум английского языка с американцем для детей и взрослых с 17 по 28 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель школы.

«Дети и взрослые смогут не только изучать английский язык по учебникам, но и вживую пообщаться с американцем. Этот курс подходит для начинающих, для продолжающих изучение языка и для тех, кто хотел бы «реанимировать» беглую речь. Мы каждый год даём возможность читинцам заниматься с носителями языка, поэтому курс хорошо продуман», - рассказал собеседник агентства.

Занятия ведёт интеллигентный опытный человек, который уже был у нас в школе. Живое общение с американцем разрушит языковой барьер и поможет не бояться применять знания в реальных жизненных ситуациях. Записаться на практикум можно уже сейчас

При записи до 14 июля предоставляются скидки.

Занятия будут проходить в мини-группах с учётом уровня владения языком каждого учащегося.

Подробная информация размещена на сайте и в группе «Вконтакте». Запись на практический курс ведётся по телефону 24-54-55.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления