Город Школьная форма зарубежного и российского производства поступила в магазин «Круто» в Чите

Школьная форма зарубежного и российского производства поступила в магазин «Круто» в Чите

Магазин одежды для детей и подростков сети «Круто» в торговом центре «Галерея» на Ленина, 108, в Чите объявил о поступлении школьной формы польского, турецкого и российского производства.

Магазин одежды для детей и подростков сети «Круто» в торговом центре «Галерея» на Ленина, 108, в Чите объявил о поступлении школьной формы польского, турецкого и российского производства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля представитель магазина.

«В нашем магазине можно подобрать школьную форму для 1-го – 11-го класса на мальчиков и девочек ростом от 116 до 164 сантиметров. Цветные и однотонные рубашки, костюмы, жилеты – каждая модель сделана специально для активных школьников и не стесняет движения. Также мальчики здесь подберут дизайнерские костюмы-тройки, а девочки будут в восторге от нескучных платьев, сарафанов и юбок. В борьбе за качество не придётся отказываться от привлекательного дизайна – в коллекции представлены комбинации с клеткой, рисунок «жаккард» и классические варианты», - рассказал собеседник агентства.

Также в магазине «Круто» есть аксессуары – галстуки, бабочки, банты. Кроме того, здесь можно приобрести спортивный костюм.

«Доступные цены в нашем магазине помогут родителям собрать ребёнка в школу и не потратить на это весь семейный бюджет. Например, рубашки можно приобрести по цене от 480 до 1 тысячи рублей. Приглашаем читинцев в магазин «Круто» - 303 бутик на третьем этаже торгового центра «Галерея», - добавил представитель магазина.

Подробную информацию можно найти на странице магазина в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) kryyyto .

Августина
Аврора
Вальс
Выпускница
Смена
Старшеклассница
Эмма
Лента
Сударушка
Алсу
Майя
Скай
Снежанна
Ульяна
Флорис
Консул
Лорд
Артём
Дмитрий
Евгений
Леонид
Собачка
1 из 23
Августина
Круто

ул. Ленина, 108 (ТЦ «Галерея», 3 этаж)
8 924 386 1539

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления