Город ОНФ потребовал устранить ямы на отремонтированном в июле Карповском тракте в Чите

ОНФ потребовал устранить ямы на отремонтированном в июле Карповском тракте в Чите

Эксперт ОНФ в Забайкальском крае Денис Лукьянов во время рейда по убитым дорогам 13 июля потребовал устранить ямы на отремонтированном в июле участке Карповского тракта в Чите, соответствующее обращение направят в мэрию.

1 из 2

Эксперт ОНФ в Забайкальском крае Денис Лукьянов во время рейда по убитым дорогам 13 июля потребовал устранить ямы на отремонтированном в июле участке Карповского тракта в Чите, соответствующее обращение направят в мэрию, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

По его словам, проект реконструкции тракта не реализован, дорожники сняли напряженность на участке, выполнив ямочный ремонт, которого хватит на год.

«Дорожники не на всём участке выполнили качественные работы. Есть яма, которая может привести к аварии. Обращение в мэрию мы отправим на имя сити-менеджера Кузнецова. Недостатки необходимо устранить», - сказал Лукьянов.

Он добавил, что Карповский тракт - первая дорога, которую читинцы нанесли на всероссийскую карту убитых дорог. Сейчас в регионе зафиксировано 27 участков дорог, требующих срочного ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления