Город «С-Телеком» подарит 100 минут и сим-карту при покупке спутникового телефона в Чите

«С-Телеком» подарит 100 минут и сим-карту при покупке спутникового телефона в Чите

Компания «С-Телеком» подарит сим-карту и 100 минут исходящих вызовов по России при покупке спутникового телефона Thuraya XT Lite.

Компания «С-Телеком» подарит сим-карту и 100 минут исходящих вызовов по России при покупке спутникового телефона Thuraya XT Lite, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля представитель компании.

«Доступный и надёжный спутниковый телефон Thuraya XT Lite хорошо подходит для использования в местах, где нет сотовой связи — в тайге и в отдалённых районах во время отдыха на природе, в бизнесе, на рыболовецких судах и в случае чрезвычайных происшествий. Бонусные 100 минут можно использовать в течение месяца», — рассказал собеседник агентства.

Thuraya XT Lite — одна из самых бюджетных моделей спутниковых телефонов среди представленных на рынке. Телефон разработан для пользователей, которым нужно защищённое и стабильное подключение. Он может отправлять SMS-сообщения и совершать вызовы в спутниковом режиме в зоне покрытия сети, независимо от местонахождения звонящего — на судне в открытом море, в горах или в пустыне.

По окончании бонусного периода стоимость одной минуты исходящих звонков составит 48 рублей, SMS-сообщения — 18 рублей.

Узнать подробную информацию об оборудовании, акциях и ценах можно узнать по телефонам 355-333, 355-643 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления