Город Психолог Мила Еловего научит читинцев бороться с депрессией на мастер-классе 14 июля

Психолог Мила Еловего научит читинцев бороться с депрессией на мастер-классе 14 июля

Автор и ведущая тренингов, психолог Мила Еловего 14 июля проведёт мастер-класс «Профилактика психоэмоционального выгорания» по расстановке жизненных приоритетов и борьбе с депрессией в «Академии Здоровья» в Чите.

Автор и ведущая тренингов, психолог, основательница продюсерского центра «Персона» Мила Еловего 14 июля проведёт мастер-класс «Профилактика психоэмоционального выгорания» по расстановке жизненных приоритетов и борьбе с депрессией в «Академии Здоровья» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июля организатор мастер-класса.

«На мастер-класс стоит прийти всем, кто уже с самого утра чувствует усталость и не может справиться с депрессией. На занятии читинцы узнают, почему случается депрессия и творческий кризис, как выйти из этого состояния, а также научатся бороться с ленью и правильно расставлять жизненные приоритеты», - рассказал собеседник агентства.

Мастер-класс пройдёт 14 июля в конференц-зале «Академии Здоровья» с 19.00 до 22.00. Стоимость билета – 999 рублей, приобрести его можно на самом мероприятии.

Мила Еловего будет проводить тренинги и мастер-классы в Чите до 23 июля. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-914-514-04-01.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления