Город Новая коллекция поступила в магазин женской брендовой одежды MiraSezar в Чите

Новая коллекция поступила в магазин женской брендовой одежды MiraSezar в Чите

Магазин молодёжной женской одежды MiraSezar в торговом центре Likerka Plaza обновил коллекцию вечерних платьев и повседневных нарядов.

Магазин молодёжной женской одежды MiraSezar в торговом центре Likerka Plaza обновил коллекцию вечерних платьев и повседневных нарядов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июля представитель магазина.

«Элегантное офисное платье с пиджаком, брючные костюмы, маленькое чёрное платье, необычные коктейльные платья, наряды для торжественного случая или для повседневной жизни - хорошую и качественную одежду можно приобрести по приемлемым ценам в MiraSezar. Бренд представлен во многих городах, а недавно он появился и в Чите», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что главная особенность MiraSezar не только в том, что бренд изготавливает модную одежду с оглядкой на мировые тренды из области моды: «Модельеры компании дополняют одежду оригинальными идеями, тонко соединяя их с популярными веяниями. Фасоны платьев, например, пошиты в подчёркнуто женственном, романтичном стиле с идеальной посадкой. Это единственный официальный магазин бренда MiraSezar в Чите, все вещи в ограниченном количестве. Поэтому каждая покупательница будет неотразимой и индивидуальной».

Посмотреть весь ассортимент и узнать подробную информацию можно на сайте mira-sezar.ru и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления