Город Активисты ЛДПР убрали мусор около конечной остановки маршруток на ГРЭС

Активисты ЛДПР убрали мусор около конечной остановки маршруток на ГРЭС

Активисты регионального отделения партии ЛДПР убрали мусор возле конечной остановки маршрутных такси на улице Энтузиастов на ГРЭС.

1 из 3

Активисты регионального отделения партии ЛДПР убрали мусор возле конечной остановки маршрутных такси на улице Энтузиастов на ГРЭС, сообщает 20 июля ГТРК «Чита».

Жители домов №53 и №52 по улице Энтузиастов подали обращение в комитете ЖКХ Читы и в администрацию Черновского района с требованием очистить конечную остановку от мусора, который, по их мнению, накидывают водители маршруток. В письме жители посёлка потребовали в кратчайший срок убрать с территории весь мусор, найти и оштрафовать виновных в загрязнении, установить запрещающие мусорить таблички и создать организованную конечную остановку с местом отдыха для водителей, кафе и туалетом.

По информации телеканала, активистам удалось собрать 120 мешков мусора. Далее они намерены поднять вопрос на городском уровне об установке в окрестностях остановки видеокамер.

Председатель совета общественности Константин Коростелёв сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что ему не удалось дозвониться до городского комитета ЖКХ, чтобы узнать реакцию на своё обращение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления