Город Автошкола «Прогресс» в Чите объявила акцию «Приведи друга и получи скидку 1 тысячу рублей»

Автошкола «Прогресс» в Чите объявила акцию «Приведи друга и получи скидку 1 тысячу рублей»

Акция «Приведи друга и получи скидку 1 тысячу рублей» пройдёт в автошколе «Прогресс» в Чите до конца августа.

Акция «Приведи друга и получи скидку 1 тысячу рублей» пройдёт в автошколе «Прогресс» на Шилова, 35а, в торговом центре «Авангард» в Чите до конца августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июля представитель автошколы.

«Только до конца лета читинцы могут воспользоваться нашим предложением и пройти обучение по выгодной цене. Полный курс обучения с теорией, практикой, вождением и топливом стоит 18 тысяч рублей. Если привести в автошколу друга, цена снизится на 1 тысячу рублей», - рассказал собеседник агентства.

Обучение проводят на автомобилях с автоматической и механической коробками переключения передач. У школы есть большой компьютерный класс, парк современных автомобилей и собственная площадка, где проходят практические занятия. С 2004 года автошкола «Прогресс» подготовила более 2,5 тысячи водителей.

«В нашей автошколе грамотные преподаватели помогут разобраться с правилами дорожного движения, а спокойные и доброжелательные инструкторы научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Курс поможет читинцам легче сдать экзамен в ГАИ и получить долгожданные водительские права», - добавил представитель автошколы.

Узнать подробную информацию об акции и обучении можно по телефонам: 8-924-385-64-35, 8-914-486-93-34.

Прогресс плюс, автошкола

ул. Шилова, 35а (ТЦ «Авангард», 6 офис, 3 этаж)
8 (3022) 211-660

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления