Город Квартиры по цене от 6,5 тыс. руб. в месяц представит Сбербанк на ипотечной ярмарке в Чите

Квартиры по цене от 6,5 тыс. руб. в месяц представит Сбербанк на ипотечной ярмарке в Чите

Сбербанк представит квартиры по цене от 6,5 тысячи рублей в месяц на ипотечной ярмарке-распродаже в Чите 27 и 28 июля.

Сбербанк представит квартиры по цене от 6,5 тысячи рублей в месяц на ипотечной ярмарке-распродаже в Чите 27 и 28 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 июля в пресс-службе банка.

«На ярмарке посетители смогут приобрести жильё в ипотеку на первичном рынке с ежемесячным платежом от 6,5 тысяч рублей, на вторичном рынке – от 10 тысяч рублей. Сегодня Сбербанк делает специальные предложения на покупку готового и строящегося жилья по программам жилищного кредитования на выгодных условиях. Так, оформить ипотеку на приобретение жилья в новостройке возможно по ставке от 8% годовых по программе субсидирования процентной ставки, на покупку готового жилья - от 10,5% годовых» - отметил представитель банка.

Посетители ярмарки смогут подать заявку на оформление жилищного кредита, подобрать квартиру или проект жилого дома, узнать у менеджера банка о специальных условиях кредитования для молодых семей и военнослужащих. Военнослужащие могут оформить «гражданскую» ипотеку на покупку жилья по действующим условиям, имея военную ипотеку или планирующие её оформить.

Клиенты, воспользовавшиеся услугой «Электронная регистрация» при оформлении сделки на готовое жильё, получат скидку к ставке в размере 0,5 процентного пункта, при покупке новостройки у застройщика – 0,7 процентного пункта.

Участники ипотечной ярмарки получат скидки и бонусы от партнёров Сбербанка.

Список подарков и бонусов

- Скидка от застройщика «РУС» до 500 рублей за каждый квадратный метр на квартиры в строящихся домах, отделка ванной комнаты в подарок на квартиры во второй очереди в доме по адресу: Чита, улица Алданская, 11. Стоимость квартир от 47 тысячи рублей за квадратный метр.

- Скидка от застройщика «Стройконструкция» в размере 1 тысячи рублей за каждый квадратный метр. Стоимость любой квартиры - 36 тысяч рублей за квадратный метр в строящемся доме по адресу: Чита, 9 микрорайон, 6.

- Специальное предложение «Ипотека от 8% годовых» на квартиры от застройщика «Энергожилстрой» в жилищном комплексе «Читинка» по адресу: Чита, улица Богомягкова, 2.

- Скидка от застройщика «ПК Электро». Стоимость квартир от 45 тысяч рублей за квадратный метр в сданном доме по адресу: Чита, улица Костюшко-Григоровича, 40.

- Скидка от застройщика «Тантал» в размере 1 тысячи рублей за квадратный метр. Стоимость квартир от 47 тысяч рублей за квадратный метр в доме по адресу: Чита, улица Тимирязева, 23 и от 48 тысяч рублей в доме по адресу: Чита, улица Кастринская, 9.

- Дом под ключ стоимостью от 530 тысяч рублей с ежемесячным платежом от 5,1 тысячи рублей в месяц по ипотеке Сбербанка от строительной компании «Забайкальский центр недвижимости». Акция «При оформлении заявки на ипотечной ярмарке - 3 пластиковых окна в подарок».

- Акции от строительной компании «Приумножение»: при покупке частного дома с землей под ключ стоимостью менее 1 миллиона рублей - внутренняя и внешняя отделка в подарок; заказчики домов стоимостью от 1 до 1,5 миллионов рублей - окна и радиаторы отопления в гостиную в подарок; клиенты, решившие построить дом по цене от 1,5 миллионов рублей, получат в подарок септик.

- Услуга оценки приобретаемого объекта недвижимости или электронной регистрации сделки в подарок от «Агентства недвижимости №1».

- Бонусы от агентства недвижимости «Колизей» - услуга оценка приобретаемого объекта недвижимости в подарок.

Ипотечная ярмарка пройдёт с 9.00 до 18.00 по адресу: Чита, улица Подгорбунского, 62, 2 этаж, Узнать больше информации можно по телефону горячей линии Сбербанка по ипотеке: 8-914-129-5000.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления