Город Урок по правилам электробезопасности провело «Читаэнерго» в детском лагере «Сосновый бор»

Урок по правилам электробезопасности провело «Читаэнерго» в детском лагере «Сосновый бор»

Специалисты филиала «МРСК-Сибири» — «Читаэнерго» провели в детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» урок о правилах обращения с электричеством.

Специалисты филиала «МРСК-Сибири» — «Читаэнерго», входящего в группу компаний «Россети», корпоративный герой Вольтик и энергоотрядовцы провели в детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» урок о правилах обращения с электричеством, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июля в пресс-службе компании.

«Друг или враг, опасен или безобиден – на эти и другие вопросы ответили энергетики детям. Наградой для специалистов «Читаэнерго» стала заинтересованность ребят, вопросы и желание никогда не допустить ошибки. Навсегда запомнить, что нельзя делать вблизи энергообъектов, детям помогли корпоративные ролики по электробезопасности. А раскраски, наклейки, закладки и магниты, которые достались всем желающим, ещё раз напомнят ребятам, что электричество может быть опасным», — говорится в сообщении.

Кроме этого, каждый мог сфотографироваться с Вольтиком, примерить форму электромонтёра, диэлектрические резиновые перчатки, боты, каску и почувствовать себя настоящим энергетиком.

Подобные мероприятия специалисты «Читаэнерго» и бойцы энерготряда компании будут проводить всё лето. В любом районе Забайкальского края, в любой удобный день, они готовы помочь педагогам и воспитателям в работе с детьми по профилактике электротравматизма. Оставить заявку можно по телефонам: 38-87-22, 38-87-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления