Город Квартиры на вторичном рынке от 10 тыс. руб. в месяц представит Сбербанк на ярмарке в Чите

Квартиры на вторичном рынке от 10 тыс. руб. в месяц представит Сбербанк на ярмарке в Чите

Сбербанк 27 и 28 июля представит квартиры на вторичном рынке жилья по цене от 10 т. р. на ипотечной ярмарке-распродаже недвижимости.

Сбербанк 27 и 28 июля представит квартиры на вторичном рынке жилья по цене от 10 т. р. на ипотечной ярмарке-распродаже недвижимости, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июля в пресс-службе банка.

«Оформить ипотеку на приобретение квартиры в новостройке можно по ставке от 8% годовых по программе субсидирования процентной ставки, на покупку готового жилья — от 10,5% годовых. Во время ярмарки купить недвижимость на первичном рынке можно от 6,5 тысячи рублей в месяц, на вторичном рынке — от 10 тысяч рублей в месяц», — говорится в сообщении.

Для клиентов, воспользовавшихся услугой «Электронная регистрация» при оформлении сделки на готовое жильё, действует скидка в размере 0,5 процентного пункта, при покупке квартиры у застройщика — 0,7 процентного пункта.

Посетители ярмарки смогут подать заявку на оформление жилищного кредита, выбрать квартиру или проект жилого дома и узнать у сотрудников банка специальные условия кредитования для молодых семей и военнослужащих. Военнослужащие, уже имеющие военную ипотеку или планирующие это сделать, могут оформить «гражданскую» ипотеку.

Участники ипотечной ярмарки получат скидки и бонусы от партнёров Сбербанка.

Список подарков и бонусов

— Скидка от застройщика РУС до 500 рублей за каждый квадратный метр на квартиры в строящихся домах, отделка ванной комнаты в подарок на квартиры во второй очереди в доме по адресу: Чита, улица Алданская, 11. Стоимость квартир от 47 тысячи рублей за квадратный метр.

— Скидка от застройщика «Стройконструкция» в размере 1 тысячи рублей за каждый квадратный метр. Стоимость любой квартиры - 36 тысяч рублей за квадратный метр в строящемся доме по адресу: Чита, 9 микрорайон, 6.

— Специальное предложение «Ипотека от 8% годовых» на квартиры от застройщика «Энергожилстрой» в жилищном комплексе «Читинка» по адресу: Чита, улица Богомягкова, 2.

— Скидка от застройщика «ПК Электро». Стоимость квартир от 45 тысяч рублей за квадратный метр в сданном доме по адресу: Чита, улица Костюшко-Григоровича, 40.

— Скидка от застройщика «Тантал» в размере 1 тысячи рублей за квадратный метр. Стоимость квартир от 47 тысяч рублей за квадратный метр в доме по адресу: Чита, улица Тимирязева, 23, и от 48 тысяч рублей в доме по адресу: Чита, улица Кастринская, 9.

— Дом под ключ стоимостью от 530 тысяч рублей с ежемесячным платежом от 5,1 тысячи рублей в месяц по ипотеке Сбербанка от строительной компании «Забайкальский центр недвижимости». Акция «При оформлении заявки на ипотечной ярмарке — 3 пластиковых окна в подарок».

— Акции от строительной компании «Приумножение»: при покупке частного дома с землёй под ключ стоимостью менее 1 миллиона рублей - внутренняя и внешняя отделка в подарок; заказчики домов стоимостью от 1 до 1,5 миллиона рублей - окна и радиаторы отопления в гостиную в подарок; клиенты, решившие построить дом по цене от 1,5 миллиона рублей, получат в подарок септик.

— Услуга оценки приобретаемого объекта недвижимости или электронной регистрации сделки в подарок от «Агентства недвижимости №1».

— Бонусы от агентства недвижимости «Колизей» - услуга оценки приобретаемого объекта недвижимости в подарок.

Ипотечная ярмарка пройдёт с 9.00 до 18.00 по адресу: улица Подгорбунского, 62, 2-й этаж. Специалисты Сбербанка ответят на интересующие вопросы по телефону: 8-914-129-5000.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления