Город Ноутбук, гироскутер и IPhone подарит за покупки «Новосити» в Чите

Ноутбук, гироскутер и IPhone подарит за покупки «Новосити» в Чите

Торговый центр «Новосити» в Чите до 11 августа обменяет чеки за покупки на фишки, которыми можно будет выкупить ноутбук, гироскутер, IPhone или другой лот во время аукциона.

Торговый центр «Новосити» в Чите до 11 августа обменяет чеки за покупки на фишки, с которыми можно будет принять участие в аукционе и выкупить ими ноутбук, гироскутер, IPhone или другой лот, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля представитель центра.

«Чтобы поучаствовать в акции, необходимо совершить покупку в любом магазине «Новосити» на сумму от 500 рублей, а в супермаркетах «Караван» и «Фрау техника DNS для дома» - от 1 тысячи рублей. Затем чек нужно обменять на фишки на первом этаже торгового центра. Одна фишка выдаётся на каждую тысячу рублей в чеке с «Каравана» и «Фрау техники DNS для дома» или на каждые 500 рублей с любого другого отдела «Новосити». Чем больше фишек соберёт участник, тем больше шансов забрать лоты с аукциона», - уточнил собеседник агентства.

За фишки участники смогут:

- поучаствовать в аукционе, где представлены более 30 лотов, среди которых ноутбук, гироскутер, IPhone, музыкальный плеер, игровая приставка. Выигравшим признаётся участник, предложивший наибольшее количество фишек за лот;

- оплатить часть покупок в отделах торгового центра «Новосити», отмеченных специальным знаком;

- посетить батутный парк;

- поучаствовать в акции «Открой сейф и забери 30 тысяч рублей»;

- найти бриллиант или получить подарки от торгового центра «Новосити» и партнёров акции (если участник угадает сердце, в котором скрыта подвеска с бриллиантом);

- методом случайного выбора получить промо-продукцию торгового центра «Новосити»;

- приобрести сертификаты в модельное агентство и фитнес-клуб;

- получить мороженое, сладкие подарки.

Использовать фишки можно только 11 августа в день рождения торгового центра «Новосити» с 17.00 до 22.00. Подробные условия акции размещены на сайте.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления