Город Контакты и адреса более 100 управляющих компаний Забайкальского края обновило «Чита.Ру»

Контакты и адреса более 100 управляющих компаний Забайкальского края обновило «Чита.Ру»

Отдел контента компании «Чита.Ру» актуализировал информацию о более 100 управляющих компаний Читы и Забайкальского края в справочнике портала.

Отдел контента компании «Чита.Ру» актуализировал информацию о более 100 управляющих компаниях Читы и Забайкальского края в справочнике портала, сообщила 28 июля руководитель отдела контента компании Ольга Полтавская.

«В обновлённом разделе читинцы найдут актуальные номера телефонов, режимы работы и адреса более 100 домоуправлений и управляющих компаний Читы и Забайкальского края. Кроме этого, мы добавили в их карточки списки домов, которые они обслуживают. Теперь в строку поиска можно ввести адрес дома и узнать свою управляющую компанию», — уточнила Полтавская.

Руководители организаций, которые хотят добавить информацию о себе в справочник или нашли неточность, могут воспользоваться кнопкой «Добавить компанию» возле строки поиска, написать на почту 400880@chita.ru или в будни с 9.00 до 18.00 позвонить по номеру 400-880.

Справочник Читинского городского портала – это полноценная замена телефонной справочной. Здесь читинцы могут найти данные не только по коммерческим структурам, но и государственным организациям: больницам, поликлиникам, органам государственной власти, учебным заведениям Читы и районов Забайкалья. По данным на 28 июля в справочнике зарегистрировано 14 078 предприятий города и края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления