20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы за 17 миллионов сделают капремонт домов, сданных 7 лет назад на Девичьей сопке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Андрей Жидков
28 июл 2017 в 11:54

Взыскивайте с тех,кто так "построил",а также с тех чиновников,кто подписывали акты о сдаче домов в эксплуатацию.Причем здесь деньги городского бюджета?Если плохо строили,значит деньги на хорошее строительство исчезли.

4556889876542245
28 июл 2017 в 12:20

Почему не наказан тот, кто эти дома принял? Почему опять за счёт народа ремонт?!

Вот это да
28 июл 2017 в 13:29

С какого перепуга капремонт этих домов должен проводится из фонда капремонта? Почему наши деньги должны идти на исправление косяков застройщика и принимавших дома? Есть очередь на капремонт домов. Точка. Их очередь не скоро.

диагноз
28 июл 2017 в 12:20

Отмыв денег по-читински. А надо - ремонт за счет тех, кто подписывал акты приемки домов.

кап.р
28 июл 2017 в 13:35

А теперь будут делать кап. ремонт из фонда кап. ремонта? Фонд теперь без суда и следствия имеет право деньги с карт снимать, без всякого предупреждения, Не хотите, сами возьмем. Вот волю дали.

Непаханое поле
28 июл 2017 в 11:36

Для посадок.

Хочу знать
28 июл 2017 в 13:28

Ну и где полноценное журналистское расследование по этому поводу?

старбень
28 июл 2017 в 13:02

пральна, а дома в очереди, 1935 года постройки постоят-подождут.

Тютчев
28 июл 2017 в 11:39

Умом Россию не понять.©

514681313215
28 июл 2017 в 12:20

Дома построенные в 70-90 годах намного крепче, умели делать.

ждем капремонта в 2043
28 июл 2017 в 13:35

в 70 годах ТАК не воровали.

817.
28 июл 2017 в 14:15

кто нанимал таких застройщиков пусть тот и отвечает,раз этих не могут найти.

Как же так 1
28 июл 2017 в 13:17

Слов нет. Люди много лет ждали благоустроенное жилье и теперь оно не пригодно для жизни.

Какие они модные
28 июл 2017 в 14:59

За наш счет.

002200
28 июл 2017 в 12:03

за 7 лет переселенцы из ветхого, вновь сделали новое ветхим

ЖКХ отмоет и распилит
29 июл 2017 в 08:08

Смысл проводить ремонт, если контроль строительства и ремонта со стороны контролирующих органов фактически отсутствует? Сейчас снова победят какие-нибудь подконтрольные фирмы, за которыми уже лет через пять придется переделывать. Разве не так? Доверия читинским (забайкальским) органам власти в сфере ЖКХ нет совершенно никакого.
Читинское ЖКХ отмоет и распилит что угодно.

Унгбаев Н.Б.
29 июл 2017 в 11:13

У каждого злоупотребления есть должность, фамилия, имя, отчество и собственность, которую он "заработал" на этом злоупотреблении.
Нужна только желание правоохранительных и контролирующих органов, что бы возместить ущерб.

Гальский
28 июл 2017 в 22:46

Ну что это за капремонт - побелка. штукатурка, покраска? А миллионы - тю-тю.
Не платил и не буду участвовать в этом чужом распиле!

Токмакова 18
28 июл 2017 в 23:51

Вот именно почему за наш счет то? Наш дом 70 х годов,вроде хотят сделать кап ремонт в счет будующих платежей ,показали смету. Так ее прилично завысили как считали не понятно.если за наш счет будут делать эти дома то надо будет задать вопрос Путину на прямой линии ,это хорошо помогает

Левиофан