20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регион-строй» к 31 июля огородит площадь Ленина в Чите на ремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
умная_блондинка
28 июл 2017 в 12:43

Свершилось! Сколько можно позориться..А фонтан? Вот в Улан-Удэ какие красивые фонтаны, почему в нашем городе не выделить денег на подобную красоту..

Мэр Киева
28 июл 2017 в 10:45

Куда будет ходить плитка?

Бесмаркет
28 июл 2017 в 11:54

До этого лет 25 лежали аэродромные плиты и ничего им не делалось. Нет же, надо было на китайскую плитку сменить, чтоб потом раз в пять лет ремонтировать.

Виктор Гусев
28 июл 2017 в 10:48

Вот и лето прошло,как всегда ремонт в осень,снова аврал,почему не в мае начать,как в фильме-уберите этот брак и положите новый.

Икк-кхаа
28 июл 2017 в 11:08

"здесь будет ходить плитка" )))

Маркll
28 июл 2017 в 11:27

Фонтан еще почистили бы!

дождались
28 июл 2017 в 11:26

ну наконец-то!

я везде
28 июл 2017 в 14:00

что за мода пошла, урны по краям скамейки. А мне неприятно сидеть между двух заполненных вонючих урн, в которые плюют, харкают, кидают всякую вонь

ну и ну, ну
28 июл 2017 в 15:06

Может не надо плитку-однодневку она скользкая и дорогая.

алкобрат
28 июл 2017 в 11:05

бухать теперь будет еще удобнее

хотим перемен!
28 июл 2017 в 14:13

а туалет будет работать? на период ремонта

Унгбаев Н.Б.
29 июл 2017 в 11:20

Во всем мире, для того, что бы обеспечить свое население работой, разрабатывают различные проекты. Вот и Единая Россия разработала два проекта, по площади Декабристов и пощади Ленина, для того что бы обеспечить работой китайских товарищей.

ВасиличВася
28 июл 2017 в 21:24

Чё творится.
1. переезд на Лазо сделали, 15 лет предыдущих, пытались выманить бабки с центра, он конечно гад, но и тут сидели не ангелы а народ мучился.
2. Вторую полосу на Смоленку открыли и дорогу совсем разбитую отремонтировали, так же лет 15 стояла перегорожена плитами а народ томился.
3. Площадь Декабристов, ну это эпопея 25-30 летней давности, приступили к решению
4. Площадь Ильича, совсем недавно реставрировали, денюх истратили тучу а плитка рассыпалась.
Я вот никак не могу понять. Это пришли к власти уже всем обеспеченные, ну все таки буржуии или это царь сверху сжалился. Третий вариант бессеребничества, конечно не рассматриваю, такую зверушку не видел уже лет 30

Закон энд порядок!
28 июл 2017 в 12:40

СтатУю бы убрали и площадь бы переименовали. Хотя какое название такая и площадь. Даже не соответствует, можно смело ещё лет 50 ничего не делать.

Иван Рудской
30 июл 2017 в 22:41

Что так долго?!?!