20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы отреставрируют фонтан на центральной площади Ленина к 2019 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
84364
28 июл 2017 в 16:49

Его не реставрировать надо, полностью сносить и новый красивый строить.

Григор Варданян
28 июл 2017 в 23:56

Мне одному кажется, что говорить о ремонте фонтана при таком ужасающем состоянии центральной площади города по меньшей мере неуместно. Площадь это практически лицо города! Господа чиновники, выходя со своего места работы, не садитесь в свои дорогущие машины, а сделайте несколько шагов и посмотрите какая разруха на площади! Если сами не можете, давайте проведем благотворительный бал, я готов как всегда абсолютно бесплатно в нем принять участие. Мне кажется каждый уважающий себя бизнесмен нашего города непременно примет участие в реконструкции центральной площади нашего города, где проходят все значимые мероприятия .

поколениенэкссст
29 июл 2017 в 01:01

Стройка века! раньше за год ракеты строили теперь фонтаны ремонтируют за 2 года )))

--- 555 ---
28 июл 2017 в 17:57

Ни чего они не отреставрируют. Этот разговор длится с 2015 года. Или отреставрируют по остаточному принципу, как дорогу в Каштаке - замазав дырки.

опа в кресле
28 июл 2017 в 16:51

власти читы ничего не отреставрируют, отреставрируют работяги

Стыдно за вас, имхо
29 июл 2017 в 14:59

Плитку поменяйте! Приехала с мужем (он здесь впервые). Стыдоба! Фотки с площади показываю друзьям, в голос говорят: "Позорная плитка"

Не Елена я
29 июл 2017 в 16:11

Что там реставрировать-то? Это чудо чудесное даже фонтаном назвать сложно: в стиле а-ля мавзолей конструкция с водой. Но нам, неискушенным читинцам, и эта живительная влага в радость в забайкальский зной. Неужели у архитекторов и градостроителей совсем зрение отсутствует, что они не видят этот кошмарик на центральной площади города?!

пенсия заб. кр.
28 июл 2017 в 17:03

почти как в квартире, ремонт можно только начать но никогда не закончить

Спарк
28 июл 2017 в 22:22

О-го-го какой фонтанище у нас. 2 лета, 2 осени, 2 весны ремонтировать будут. Интересно китайцы за сколько отремонтируют. Цифровизация однахо.

Наговорил уж
28 июл 2017 в 23:29

Спокойненько так сказал и.о. руководителя,- через два года сделаем, отреставрируем, воду ещё подключим к фонтану. И это норма реконструкции одного фонтанчика ?! В Китае аэропорт за один год строят! Представьте только, сравнение в масштабе мышления и внедрения!

Эээээ гарма
28 июл 2017 в 20:25

Вы меня конечно извините, что там тогда Читагражданпроект проектировал за 7,5 млн. ? Где траву поменять, скамейки поставить и плитку положить? Проект реконструкции называется, это на кап ремонт то не тянет.

Фокей
28 июл 2017 в 16:46

Ну хоть что то!

Всегда ваша
29 июл 2017 в 19:12

Мне кажется, что комментаторы не поняли новость. В этом году в проекте благоустройства площади отсутствует реставрация фонтана. На что "Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Алексей Москаленко, заявил, что его обновят к 2019 году". Внимательно новость прочитайте. Сейчас будут делать другие работы, площадь для этого начали огораживать.