20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидец снял загрузку в Mitsubishi Pajero привезённого для ремонта улицы гравия в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Из мухи слона
29 июл 2017 в 14:18

В городе не бери, за городом тоже нельзя, кто помнит в 15 году пенсионера оштрафовали на три тысячи за полведра песка, набранного на объездной дороге, надеюсь героев которые его задерживали наградили за отвагу и повысили по службе). Вывод - ведрами и лопатами в нашей стране "красть" нельзя, накажут!

29 июл 2017 в 14:35

Мужик своему коту наполнитель для лотка набрал немного, чего шум поднимать то?
А вообще видео ужасное, во всем. И ужасно не только что мужик гравий ворует, но и то что у нас в порядке вещей выгрузить такую кучу гравия в городе, на неопределенный срок, мол пусть лежит потом приедем в дело впустим. А в это время где экологи? Вы же дышите этой каменной пылью которая очень долго выводится из легких. Ужасна и реакция людей, видят преступление, и им весело, сегодня смеются что гравий украли, завтра будут смеяться рейдерскому захвату, а после завтра аннексии нашей территории враждебным государством. Нет оправдания любому хищению, он не у дорожников гравий тырит, а у вас. Этот гравий господа ваш, и он на ремонт дороги по которой передвигаться будете вы. Да и вообще. На западе любой материал подвозят исключительно в рабочее время, строго соблюдая объем доставляемого материала и по надобности. Там таких куч нет. И материал на стройках не валяется. Благодаря такой экономии, и внимательности контролирующих организаций за ремонтом дороги. Метр германского скоростного асфальтобетонного автобана дешевле метра горбатого асфальта у вашего подъезда.

Фотовидео
29 июл 2017 в 16:05

А сам-то номер авто очевидец и не заснял, видать в самый нужный момент сдулся! Для чего вообще нужно тогда это видео?

Василий строитель
29 июл 2017 в 11:53

Господи ну и голосок.

Нриннн
29 июл 2017 в 11:27

Владея такой машиной.гравий воровать.так открыто.точно суровые джиперы Читы)))))

Сенатор Дилбек
29 июл 2017 в 13:28

В Иркутске тоже недавно плитку умыкнули крадуны на Крузаке..)) Как водится, машина купил, а кость белее не стала. ;)

Позорище
29 июл 2017 в 14:55

Поэтому НИКОГДА в Чите не будет красивых чистых улиц, не будет культуры и цивилизации. Край ЗэКа, менталитет такой же! Сломанные горки зимой и ворованные караси.фу

Булыжник 75
29 июл 2017 в 11:47

Булыжник орудия пролетариата

596.
29 июл 2017 в 23:20

А говорите алкоголики забор воруют.

СнежокВоля
29 июл 2017 в 11:14

Номер авто надо было заснять.

Дон Батон
29 июл 2017 в 11:38

Что за колхоз на озвучки сей ролика ? Смотреть не приятно

Серж горелый....
29 июл 2017 в 11:37

Его джип что хотит то и делает.хочет гравий возит хочет новоз

чинук
29 июл 2017 в 12:03

Если гравий лежит на не огороженной, не охраняемой территории - его принадлежность юридически не определена. Следовательно он бесхозный. Вину водителя мицубиси доказать трудно - совесть к делу не пришьёшь. А вот по чьей вине гравий оказался бесхозным - надо проверить

Хы-хы-фу
29 июл 2017 в 15:30

А что УМВД говорит? Это же реально кража. Это как-будто он спер кусок бардюра от дороги или ледяную скульптуру с площади, или кирпич со стройки. Это ведь не смешно, ребята. На видео преступление снято, и не важно, что объем украденного кажется незначительным. Люди на кладбища плитку для облагораживания территории покупают за свои деньги, а не отколупывают ее с тротуаров города.

кус-кус
29 июл 2017 в 10:40

Видео писать больше не о чём, подумаешь из такой огромной кучи пару вёдер гравия себе насыпал. После ремонта он всё равно останется.

глазомер
31 июл 2017 в 17:14

мужик на глаз определил что много привезли

Водитель ....
29 июл 2017 в 11:36

Что тут такого ну грузит мужик гравий..дорожники не обеднеют.они больше воруют.

фалькао
29 июл 2017 в 11:05

Видимо Паджеро в кредите)),решил гравием расчитатся..

ой,ну удивила
29 июл 2017 в 12:10

Эй,известный репортер.На улице Ленина стоит лексус и в нем мужик сидит и в носу ковыряет-сьезди сними))))))

святослава
29 июл 2017 в 11:07

Похоже, комьюнист какой-то, у них все общее, народное.

Антиполицай
29 июл 2017 в 14:59

Кругом одни красные, во что вы превратились люди. Езжу на тихоходе, если раньше я "в разрез правил " мог сьехать на обочину что бы пропустить народ, или прижатся правее, то теперь йух вам, тянитесь за мной хоть засигнальтесь, потому что я не уверен что едущий за мной не член краснопогонного отряда.