20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередной «Пивной квадрат» закрыли на 90 суток в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
0000744
29 июл 2017 в 20:03

На Амурской 107 квадрат ни на один день не закрывался, все только на бумаге.

Непейпиво
29 июл 2017 в 21:29

Что нужно сделать, чтобы его закрыли? Куда обращаться? подскажите

Джон Голд
30 июл 2017 в 13:14

У нас "весело" становится, после закрытия вечером "Пивного квадрата": разборки, крики, мордобой и все это после 23-00 под нашими окнами, весь фасад здания обос..н клиентами пивбара. А пивнушку хр..н закроют, так как у них есть два входа в помещение и не важно, что в этом же доме (менее 50 метров) есть Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва.

бгг
29 июл 2017 в 18:45

закройте вобще эти тошниловки "пивной квадрат" сколько раз там не брал пиво/лимонад сразу диарея открывается-кеги видимо вобще не промывают-куда СЭС смотрит?

Рэндзю
30 июл 2017 в 18:06

Задайте вопрос по другому: кто бесконечно дает разрешения на их открытие?

Черновские.Восточный
30 июл 2017 в 00:39

На Черновских тоже пивнушки эти прикрыли бы!

ТрезвенникИязвеник
29 июл 2017 в 17:28

Вы объясните мне, господа хорошие, как "квадрат" то и дело закрывают, в разных частях города, а он дальше работает? Разве закрытие одного-это не повод для по ранее при всех? Не думаю, что только от у одного есть замечания.

Так им и надо
30 июл 2017 в 09:33

Да закрывать их все надо навсегда! Лучше бы вместо них по открывали на каждом шагу аптеки.

Белогвардеец
29 июл 2017 в 21:25

Пивные квадраты, хоть как-то противостоят ночным алкомагазинам, владельцы которых, как правило, пришлые народности. На сайте размещены материалы "Рапс всему голова" и "Зреет урожай", это побочный продукт "Пивных квадратов", а что является продуктом айпар и хамалей? Захват территории вокруг магазина, криминал, всеночное веселье и беспокойство соседям, увод денежной массы из региона и т.д.

Бро-2
29 июл 2017 в 23:38

А потом что балтику-порошковое пить останется только