Город Дизайнерская коллекция школьной формы поступила в магазин детской одежды Orby в Чите

Дизайнерская коллекция школьной формы поступила в магазин детской одежды Orby в Чите

Магазин детской дизайнерской одежды Orby объявил о поступлении классических и современных моделей школьной формы для учеников с 1-го по 11-й класс.

Магазин детской дизайнерской одежды Orby объявил о поступлении классических и современных моделей школьной формы для учеников с 1-го по 11-й класс, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель магазина.

«В нашем магазине родители и дети найдут модную школьную форму, которая будет отлично смотреться на разных фигурах. Модели есть на детей ростом до 170 сантиметров. Варианты выполнены в сдержанных цветах: глубокий синий, жемчужно-серый и элегантный чёрный. Помимо классического пиджака из костюмной ткани для мальчиков и девочек есть трикотажные жакеты с накладными карманами и трендовым узким «английским» воротником, удобные вязаные кардиганы», - рассказал собеседник агентства.

В Orby родители найдут классические жилеты из костюмной ткани и мягкие вязаные модели. Их отличает удлинённая спинка, разрезы по бокам и крупная вязаная резинка. На мальчиков есть классические костюмы из немнущейся ткани.

«Девочкам мы предлагаем приталенные жакеты с застёжкой на пуговицы, модными лацканами, прилегающим силуэтом и удобными кармашками. Любящим хипстерские образы мальчикам понравятся приталенные школьные пиджаки с заплатками на локтях, большими карманами и фактурной тканью. Также у нас есть школьные рюкзаки, сумки и обувь», - добавил представитель магазина.

Подробная информация о новых коллекциях и акциях размещена в читинской группе Orby в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 19
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления