Город Скидки до 50% на одежду установил «Джинсовый мир» в Чите

Скидки до 50% на одежду установил «Джинсовый мир» в Чите

Сеть магазинов «Джинсовый мир» установила скидки до 50% на все джинсы, куртки, платья, комбинезоны, юбки и другую джинсовую одежду

Сеть магазинов «Джинсовый мир» установила скидки до 50% на все джинсы, куртки, платья, комбинезоны, юбки и другую джинсовую одежду, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа представитель сети.

«Во время распродажи читинцы приобретут всю джинсовую одежду по сниженным ценам. Мы предлагаем футболки, куртки, платья, мужские рубашки, юбки, сарафаны, женские комбинезоны, кардиганы, френчи и ремни из Турции как классических синих и серых цветов, так и ярких оттенков. Обилие фасонов, расцветок и размеров включительно до 72-го дают возможность подобрать одежду практически на любую фигуру», — уточнил собеседник агентства.

На множество моделей установлены скидки до 50%, на вещи из летней коллекции – 15%, из осенней – от 8 до 10%. Например, джинсы можно приобрести по цене от 1,8 тысячи рублей до 4 тысяч, мужские рубашки – от 700 рублей до 2,3 тысячи, платья – от 3,2 до 5,7 тысячи, комбинезоны – за 5,7 тысячи рублей.

1 из 21
Джинсовый мир

ул. Ленина, 130 (ТЦ «Сувениры»)
8 914 141 0461

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления