Город Международный цирк и участники камеди-шоу выступят в день рождения «Новосити» в Чите

Международный цирк и участники камеди-шоу выступят в день рождения «Новосити» в Чите

Торговый центр «Новосити» в Чите 11 августа проведёт праздник в честь своего дня рождения, на котором гости поучаствуют в аукционе, увидят выступление международного цирка и камеди-шоу.

Торговый центр «Новосити» в Чите 11 августа проведёт праздник в честь дня рождения, на котором гости поучаствуют в аукционе, увидят выступление международного цирка и камеди-шоу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель торгового центра.

«Ведущим мероприятия будет победитель юмористического шоу «Не спать!» на ТНТ Антон Остерников. В праздничный день гости торгового центра увидят номера мирового уровня от артистов цирка Демидовых. Впечатляющей частью программы станет выступление дрессированного тигра и метание ножей. Начиная с 20.00, веселить гостей будет камеди-шоу. Также читинцы используют фишки, которые «Новосити» выдаёт за чеки на покупки», - рассказал собеседник агентства.

Обладатели фишек смогут принять участие в аукционе и выкупить ими ноутбук, гироскутер, IPhone, игровую приставку или другой лот. Начало аукциона в 18.00. В этот же день с 17.00 до 21.00 будет работать батутный парк, вход можно оплатить тремя фишками или чеком с любого отдела «Новосити» на сумму от 200 рублей.

«У каждого гостя будет возможность выиграть приз от торгового центра. Например, посетитель, угадавший код на замке от сейфа, заберёт 30 тысяч рублей. Кроме этого, мы подготовили много других сюрпризов, а также сладостей и напитков. Завершится вечер грандиозным фейерверком», - добавил представитель торгового центра.

Подробная информация размещена на сайте «Новосити».

Антон Остерников - ранее участник читинской команды КВН «Гураны», директор команды «Сборная Забайкальского края». В дуэте с Алексеем Бахметьевым неоднократно доходили до финального этапа шоу «Не спать!» и несколько раз побеждали, забирая денежный приз. Кроме того, дуэт «Антон и Алексей» дошёл до полуфинала другой юмористической программы на ТНТ — «Comedy Баттл. Последний сезон».

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления