Город Турнир по мини-футболу среди организаций города на кубок «ТГК-14» стартовал в Чите

Турнир по мини-футболу среди организаций города на кубок «ТГК-14» стартовал в Чите

Открытие турнира на кубок «ТГК-14» и первые игры среди команд, представляющих организации города, прошли на стадионе «Юность» в Чите.

Открытие турнира на кубок «ТГК-14» и первые игры среди команд, представляющих организации города, прошли на стадионе «Юность» в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 августа в пресс-службе «ТГК-14».

«В соревнованиях участвуют команды: «103 БТРЗ», «МРСК Сибири», «Академия здоровья», «212-й окружной учебный центр», «Урожай», «Коммунальник», «Глобус Маркет» и «Ангир». По итогам первого дня в группе А победителями стали команды «Академия здоровья» и «Энергия Забайкалья», в группе В – «212-й учебный центр». «Коммунальник» и «Глобус маркет» сыграли вничью», — говорится в сообщении.

Турнир проводится в двух группах по системе «каждый с каждым». Далее игры проходят по «олимпийской системе»: команда, занявшая первое место в первой группе играет с командой, занявшей четвертое место в другой группе, команда, занявшая второе место, играет с командой, занявшей третье место.

«Игры четвертьфинала и полуфинала будут состоять из двух матчей – это исключит элемент случайности, и в финал выйдут самые сильные команды. «ТГК-14» приглашает всех желающих прийти на матчи и поддержать футболистов», - уточняется в сообщении.

По итогам соревнований будут награждены призёры турнира, а также лучший «Бомбардир», лучший вратарь, лучший игрок всего турнира и в каждой команде.

Игры будут проходить на футбольном поле стадиона «Юность». Статистическая информация и расписание матчей размещены на официальном сайте ТГК-14.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления