Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Участок улицы Амурская в Чите затопило из-за прорыва трубы
Участок улицы Амурская в Чите затопило из-за прорыва трубы

везде сплошное разгильдяйство
9 авг 2017 в 19:27

во-первых, на фото улица Амурская (там авария с трубой холодной воды); во-вторых, по Анохина тоже авария (но уже с горячей водой); в-третьих, жильцы домов остались вообще БЕЗ воды - ни холодной, ни горячей! Горячей воды не было с 24-го июля по 4-ое августа. А через 3 дня опять авария - и опять нет горячей воды, но НЕ прошло и суток, как нет вдобавок и холодной воды! Без ваших ремонтных (профилактических!) работ мы жили прекрасно, хорош ремонт-профилактика, когда после него еще ХУЖЕ! Раея-матушка, далее только нецензурные слова

орпмо
9 авг 2017 в 21:05

опять прибавят то что вытекло , к общедомовым нуждам!

имярек
9 авг 2017 в 19:19

Судя по фото вода течёт по улице Амурской. И какие жилые дома в этом районе, что срочно привезли воду жильцам. Потрудитесь выкладывать достоверную информацию.

водо Канал
10 авг 2017 в 09:18

Дали холодную воду, но пользоваться ею нельзя- коричневая!

Еслибы
9 авг 2017 в 20:11

Пусть прокуратуру затопит.

Весело живем
9 авг 2017 в 19:25

Исправьте, это улица Амурская

Йццуккенгоиав
10 авг 2017 в 18:53

На обед приходили, вода была, объявления не было, с работы вернулись в 7 с лишним, объявление, что в 6 подвоз, когда?! Если мы в это время на работе были и о происшествии даже не знали! Могли бы попозже воду подвезти второй раз! И правильно сказали, что от профилактики стало ещё хуже! У нас горячей воды тоже нет с 24-го до сих пор! И даже на 3 дня не включали!! И вообще вода в городе ужасная, когда же правительство обратит на это внимание - вонючая, грязная вода! Поставили фильтр, он даже месяц не выдерживает, а что про здоровье говорить?! Пора бы за такую вредность компенсацию выплачивать, а не цены заоблачные в 50 раз поднимать! Одни маты!

Ма23
10 авг 2017 в 21:09

Никогда отзывы не писала, но ребят, честно, неужели за сутки нельзя было устранить аварию?! Воды горячей и так 2 недели небыло, только включили и опять все по новой. Если все так работать будут, мы вымрем.