врачи по призванию
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Общественники запланировали 15 августа пикет против ремонта площади Декабристов в Чите

ппц
11 авг 2017 в 16:12

Какой-то нездоровый интерес к площади Декабристов. Площадь Ленина тоже реконструируют, почему никого не интересует, что там происходит?

Сенатор Дилбек
11 авг 2017 в 16:17

У этих общественников у самих согласия в голове нет. Одни общественники затеяли, вторые им активно противоборствуют. Ну а созерцающим, видимо, остается только эмпирическим путем устанавливать правильность пчел.))

Многодетная мать
11 авг 2017 в 17:25

А что в июле подписал Михайлов? И что он в итоге не увидел? Не тот город назвали Читой!

житель города читаго
11 авг 2017 в 15:56

Совсем сдурели - что бы там не сделали, всё равно будет лучше чем было раньше. Пусть остановят реконструкцию и будет она с забором по периметру стоять ещё пару лет. Эти деньги выделил норникель, можно считать подарок, интересно Сухинина ко всем подаркам так относится? Подарили на день рождения дорогой телефон, а она недовольна, потому что хотела другой цвет))

не смешите мои тапочки
11 авг 2017 в 16:35

Этой даме, типа общественнице, заняться нечем. она и на слушаниях также себя вела, то дорожки сузьте, то расширьте, плитку не кладите - пусть будет естественная земля, детских площадок нам не надо, пенсионерам негде гулять.И все в таком духе, сама не знает чего ей надо, лишь бы поорать и ничего существенного кроме "махания руками". С ней видите ли не согласовали.

Ну-ну
11 авг 2017 в 16:05

Лишь бы сделать вид, что общественники, типа, работают. Какая глупость: ширина дорожки их не устраивает, дерн (где он там?) снимают!? Надо было пикеты устраивать, когда там ноги можно было переломать!

тормоза
11 авг 2017 в 15:55

Пока начнут пикет, площадь уже сделают.

Юнус
11 авг 2017 в 16:05

У этих непризнанных общественников, любителей пикетов крыша уже едет- где бы лишь бы попротестовать! Столько лет они кроме своих ничего не сделали - пусть не мешают другим

жительница Читы
14 авг 2017 в 16:52

Ну, конечно, что бы они там ни сделали всё равно будет лучше! Не будет этих могильных плит ужасных! Разбитой плитки и фикалий собачьих! Спасибо, что вообще взялись за это дело и деньги собрали! Спасибо!

Геннадий 1955
11 авг 2017 в 15:49

Что за дурдом, столько времени ждали благоустройства площади, тупые общественники!

Старый турист
11 авг 2017 в 16:01

Так Дымченко же там вроде самый главный общественник, который занимается ремонтом площади. Это получается общественники против общественников?

Спарк
11 авг 2017 в 17:23

Подскажите, кто знает, степень компетенции Сухининой может она архитектор или дизайнер. Почему её мнение правильное.

Бла-бла-бла
14 авг 2017 в 19:48

Вот оно истинное лицо так называемых "общественников". Им все не правильно, все не устраивает, чтобы не происходило. Просто у них такая тупая позиция - противодействовать всему. А другие настоящие общественники взяли и сдвинули с мертвой точки дело и реконструкция идет полным ходом. Честь им и хвала за это!

Тоже общественница
11 авг 2017 в 16:24

Сухинина и Иже С ней! Вам видимо заняться не чем , к дорожкам претензии! Не мешайте людям благоустраивать город! А какой до этого "площадь " была видимо устраивало!

345566766
11 авг 2017 в 16:02

Пикетчики- вам что делать нечего?

Дааждыбабуля
11 авг 2017 в 17:57

Сначала дорожки расширят, затем торговый центр построят

Африканская-Чума
12 авг 2017 в 22:36

Всех участников пикета отправить в психиатрическую больницу.

714.
11 авг 2017 в 17:03

ага,чтоб машины там проезжали,это недопустимо.

Кот манул
11 авг 2017 в 19:20

Запасайтесь зеленкой!

Возмущенная проитивниками
17 авг 2017 в 01:38

ясно, кто мутит воду! люди! подумайте ведь через месяц-два вы просто побоитесь проходить мимо этой мертвой зоны, где будут убийства,грабёжи, изнасилования ! всё это вершат паразиты -их цель уничтожать всё хорошее!

Локтев
11 авг 2017 в 18:28

Деньги уже распилены, зачем митинг устраивать? Кто такая Сухинина?