Город Поездка в дрифт-такси будет разыгрываться среди зрителей кубка Забайкалья по дрифту

Поездка в дрифт-такси будет разыгрываться среди зрителей кубка Забайкалья по дрифту

Организаторы кубка Забайкалья по дрифту 27 августа проведут второй этап соревнований, где зрители увидят заезды гонщиков, выставку тюнинговых автомобилей и получат шанс прокатиться в дрифт-такси.

Организаторы кубка Забайкалья по дрифту 27 августа проведут второй этап соревнований, где зрители увидят заезды гонщиков, выставку тюнинговых автомобилей и получат шанс прокатиться в дрифт-такси, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа организатор мероприятия.

«На мероприятии пройдут выступления спортсменов из Читы и Улан-Удэ, выставка тюнингованных авто, выступления байкеров, танцы go-go и фотосессия в стиле фильма «Форсаж». Кроме того, у зрителей будет шанс получить подарки от партнёров мероприятия, а несколько человек смогут на себе испытать экстремальные развлечения и прокатиться с гонщиками в дрифт-такси. Зрелищное автомобильное событие пройдёт 27 августа в 12.00 в районе авторынка «Ивановка», ведущий мероприятия – Антон Остерников», - рассказал собеседник агентства.

Порядок проведения дрифта и судейства соответствует правилам RDS (российская дрифт серия, — авт). Организаторами соревнования выступили Забайкальская региональная общественная организация спортивно-технический клуб по развитию автоспорта «Дейзир» и GT Chita.

Заявки на участие принимаются на почту darya_kim_585@mail.ru. Вместе с заполненной заявкой необходимо отправить несколько фото автомобиля. Дополнительная информация размещена на странице мероприятия «ВКонтакте». Также на вопросы о мероприятии организаторы ответят по телефону: 8-964-470-86-04.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления