Город «Новосити» о выступлении шоумена с песней Наргиз: Это была пародия

«Новосити» о выступлении шоумена с песней Наргиз: Это была пародия

Руководитель маркетингового отдела ТРЦ «Новосити» Анна Алмазова заявила, что выступление шоумена из Новосибирска в образе певицы Наргиз Закировой было пародией, это была часть комедийного шоу ко дню рождения торгового центра.

Руководитель маркетингового отдела торгового центра «Новосити» Анна Алмазова 14 августа заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что выступление шоумена из Новосибирска в образе певицы Наргиз Закировой и с её песней было пародией, это была часть комедийного шоу ко дню рождения торгового центра.

«Мы пригласили пародиста из Новосибирска на празднование второй годовщины торгового центра. Кроме Наргиз он пародировал ещё трёх артистов – Диму Билана, Жанну Агузарову и Ирину Аллегрову. Он выступает легально и ездит по всей России», - сообщила Алмазова.

По её словам, торговый центр не заявлял в афишах, что у них будет звезда. Это было камеди-шоу.

«Возможно, Наргиз подумала, что мы заявили её выступление, напечатали афиши, а выступил другой, подставной, человек. Такого не было. Изначально мы говорили, что будет комедийное шоу с участием пародиста. Никаких звёзд мы не приглашали. Считаем, что мы не вредили имиджу артистки», - сказала Алмазова.

Она уточнила, люди, возможно, не расслышали, как ведущий объявляет выступление пародиста из-за дождя, а когда зазвучала песня Наргиз, «все начали её снимать и приняли за звезду».

Певица Наргиз Закирова раскритиковала организаторов дня рождения торгового центра «Новосити», которые объявили её выход на сцену города, а также отметили её официальную страницу. Она отметила, что никакие её двойники не странствуют по турам, а сама Наргиз сотрудничает только с продюсером Максимом Фадеевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления