Город И.о. сити-менеджера Читы Москаленко поручил за 3 дня очистить ливневые коллекторы от песка

И.о. сити-менеджера Читы Москаленко поручил за 3 дня очистить ливневые коллекторы от песка

Исполняющий обязанности сити-менеджера Читы Алексей Москаленко поручил комитету городского хозяйства совместно с ресурсоснабжающими организациями и ДМРСУ за три дня очистить улицы и ливневые коллекторы города от песка.

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Алексей Москаленко поручил комитету городского хозяйства совместно с ресурсоснабжающими организациями и ДМРСУ за три дня очистить улицы и ливневые коллекторы города от песка, сообщается 14 августа на сайте администрации.

Также Москаленко распорядился в тот же срок устранить промоины в асфальтовом покрытии дорог.

В администрации отметили, что городским службам в большинстве случаев удалось оперативно устранить негативные последствия сильных ливней 11 и 12 августа, несмотря на большое количество осадков, выпавших за короткое время.

Из-за сильного дождя 12 августа в Чите было приостановлено движение троллейбусов по всем маршрутам. Общественный транспорт из-за сильного затопления проезжей части встал в районе «Метеостанции» и улицы Мостовая. В тот же день грузовик Foton провалился в размытую яму на улице Кастринская. Ещё один грузовик провалился в размытую ливнем канаву на Девичьей сопке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления