Город Одежда из натурального хлопка для школы и детского сада появилась в Cherubino в Чите

Одежда из натурального хлопка для школы и детского сада появилась в Cherubino в Чите

Отдел Cherubino предложил читинцам футболки, платья, бриджи, шорты, майки, бельё и другую детскую одежду из натурального хлопкового трикотажа.

Отдел Cherubino предложил читинцам футболки, платья, бриджи, шорты, майки, бельё и другую детскую одежду из натурального хлопкового трикотажа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель отдела.

«Одежда из натуральных материалов лучше всего подходит для повседневного ношения в детский сад и школу, так как в ней ребёнок чувствует себя удобно и легко. Мы предлагаем качественную и недорогую одежду из хлопкового трикотажа для школьников 1-4 классов – белые джемперы и водолазки для девочек, бельё, белые майки и кальсоны. Для уроков физкультуры – красивые и удобные спортивные костюмы, трико, белые футболки, чёрные шорты и велосипедки», — пояснил собеседник агентства.

В Cherubino можно приобрести полный гардероб для детского сада: шорты, платья, бриджи, спортивную форму и брюки, джемперы, пижамы. В наличии большой выбор красивого и удобного белья: для девочек комплекты – майка и трусики, для мальчиков – майка с боксерами или трусиками. Также есть одежда для художественной гимнастики и спортивных танцев — гимнастические купальники, лосины, топы, футболки. Размерный ряд – от 104 до 146 сантиметров.

«Одежда торговой марки Cherubino отличается отличным качеством при доступной цене. Трикотаж в процессе носки не вытягивается, не линяет и не покрывается катышками. Кроме того, одежда разработана для европейского рынка, поэтому вещи имеют правильную посадку, крой и полностью соответствуют указанным размерам», — добавил собеседник агентства.

1 из 20
Модные детки, магазин детской одежды и обуви

ул. Выставочная, 2 (ТЦ «Виолина», 2 этаж)
8 914 122 2193

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления